АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
25.04.2019

Программы лояльности с Wallet Cards

Во многих современных ресторанах уже не используются пластиковые карты лояльности, потому что, во-первых, их нужно хранить и контролировать, во-вторых, для сбора информации требуется бумажная анкета, и, в-третьих, гостям неудобно носить их с собой. Электронные кошельки — тоже не самый оптимальный вариант, они решают только вопрос хранения и не дают возможность получить обратную связь от клиента. Но теперь есть более технологичная альтернатива.

Наш официальный дилер «ПРОКСИ-СЕРВИС Урал» разработал инновационное решение — Wallet Cards. Это электронные карты для постоянных гостей ресторана. Вместе с Wallet Cards программы лояльности ресторана выходят на новый уровень. Сервис позволяет частично или полностью отказаться от пластиковых карт, не меняя существующие программы лояльности. Теперь стало еще проще и удобнее поддерживать постоянных гостей, привлекать новых, отправлять push-рассылки, а главное — решение подходит по бюджету как небольшому кафе, так сети ресторанов.
Возможности Wallet Cards
  • Автоматическая идентификация на POS
  • Мгновенное отображение депозита, систем скидок и накопления бонусов
  • Размещение дополнительной информации: бронь, меню, доставка, обратная связь, качество сервиса и опросы
  • Персональные push-сообщения клиентам
  • Групповая рассылка новостей
  • Автоматические push-сообщения по событиям
  • Автоматические гео-уведомления в радиусе 100 метров
Как это работает
Для регистрации клиенту достаточно считать QR-код или перейти по ссылке из соцсетей и заполнить данные. Удобство в том, что Wallet кошелек уже предустановлен на всех устройствах на базе iOS, и устанавливается автоматически на любое мобильное устройство на базе Android.Чтобы получить привилегии по карте лояльности, гостю достаточно открыть на телефоне приложение Wallet и предъявить его официанту. После оплаты система автоматически начислит или спишет бонусы в системе Tillypad, а затем отправит push-уведомление клиенту.
Push-уведомления
В Wallet Cards доступны различные виды уведомлений для гостя, которые вы можете настроить в соответствии со своими целями.
  • Рассылайте новости отдельной группе клиентов или всем сразу
  • Приглашайте отметить День Рождения, Юбилей
  • Отправляйте гостю персональные поздравления с Днем Рождения
  • Настраивайте индивидуальные сообщения из карточки постоянного клиента
Так как карта всегда с собой, в кошельке Wallet, клиент получит ваше сообщение в любой точке мира.
Основное преимущество Wallet Cards в том, что клиентская база формируется непосредственно в Tillypad, там же происходит управление. Вам не нужно устанавливать сторонние приложения и регистрироваться в них.
Решение совместимо со всеми версиями Tillypad выше 9 версии. На внедрение и запуск уйдет всего два дня! Начните эффективную работу с текущими клиентами и привлекайте новых гостей с помощью технологии Wallet Cards.