АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
02.03.2023

Мы обновили сервис ДеливериКлаб.

Для сервиса «DeliveryClub» реализованы доработки:
1)    Новый параметр «Общий номер телефона».
В устройстве, на основе нового программного модуля «Модуль связи с сервисом DeliveryClub», в добавленных настраиваемых значениях, нужно будет вписать номер телефона, который будет подставляться вместо того, который пришел с DeliveryClub. Т.е. все счета будут сохраняться на одного общего клиента с указанным номером телефона. Номер телефона, указанный в счете от Деливери, будет сохранен в комментарии к счету (как и добавочный).
- Доработка связана с тем, что сервис «DeliveryClub» теперь будет присылать не номер клиента, а какой-то подменный номер - разный и произвольный. Чтобы не разрастался справочник ПК с новыми телефонами, можно настроить ОДИН номер для всех заявок Деливери.
2)    Новый параметр «Курьер DeliveryClub».
Также, чтобы различать самовывоз клиентом и «вывоз» заказа курьером службы DeliveryClub, можно в новом настраиваемом значении устройства указать специального сотрудника, которого нужно добавить в справочник сотрудников, например, с именем «Курьер Деливери». Тогда при поступлении заказа, который будет забирать курьер службы Деливери, для счета будет сохранен тип «доставка курьером», а курьером будет назначен указанный сотрудник (сейчас такой счет сохраняется с типом «самовывоз»).
3)    Новый параметр «Сохранять номер счета DeliveryClub».
Добавлена настройка устройства «Сохранять номер счета DeliveryClub», позволяющая сохранять счета с номерами, которые пришли из DeliveryClub.
 
9.7
 
10.1