АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
25.04.2021

Новый релиз Tillypad 10.1.10

Основные изменения в релизе 10.1.10:
Новый тип для элементов форматов дополнительных параметров доставки и банкетов
Элементы форматов дополнительных параметров доставки и банкетов могут относиться к новому типу: «Выбор из списка». Он позволяет пользователям создавать списки с произвольными значениями. Эти списки не связаны со справочниками программы Tillypad Manager.
На основе этих элементов форматов дополнительных параметров формируются поля с выбором из списка в карточках гостевых счетов и на экранах POS-терминала в режимах Доставка, Кол-центр доставки, Доставка по заявкам кол-центра и Банкеты. 
 
 Установка POS-терминала для работы с порталом Tillypad
В программе «Tillypad Setup» добавлен новый режим работы, позволяющий установить локальную базу данных для репликации с порталом. Таким образом можно создать POS-терминал, который связан с порталом Tillypad.
 
В параметры программного модуля Шаблон точки обслуживания включен параметр «WebPortalMode».
В спецификацию настраиваемых значений программного модуля POS терминал добавлено настраиваемое значение License. С его помощью в карточке устройства создается спецификация лицензий для POS-терминала.
Система KDS HTML с выбором позиций заказов
В число системных объектов включен программный модуль Kitchen Display HTML2 и тип запросов KDS HTML KDS2. Кухня. Рабочее место повара с поэлементным переключением статуса. На основе программного модуля Kitchen Display HTML2 можно создать устройство для работы с заказами и элементами заказов. Устройство может работать в операционных системах Android и iOS.
 
 
На экране устройства можно просматривать рецепты приготовления и технологические карты блюд.
Интеграция с облачной АТС Билайн
Реализована возможность работы с облачной АТС Билайн. Для этого в справочник добавлены программные модули АТС Билайн и АТС Билайн, дочернее устройство.
Оплата заявок на доставку со счетов постоянных клиентов
Для подразделения добавлена возможность выбрать устройство для авторизации оплаты со счетов постоянных клиентов. Это позволяет оплачивать счета доставки постоянных клиентов средствами с их счетов. Чтобы получить возможность оплачивать счета постоянных клиентов с их счетов нужно выбрать устройство авторизации оплаты для подразделения и указать это же устройство в настройке оплаты POS-терминала.
Выбор версии приложения MiniPOS для базы данных SQLite
 При создании базы данных SQLite в карточке отчета добавлена возможность выбора версии приложения MiniPOS.
Состояние лицензии на экране устройства Kitchen Display HTML
На устройстве Kitchen Display HTML стал доступным просмотр состояния лицензии
 
Новые возможности M-лицензии
Для лицензии «M-лицензия (мобильный официант)» добавлена возможность передачи гостевых счетов в оплату.
Выбор по умолчанию способа расчета цены по себестоимости на складе-получателе
При заполнении спецификации накладной внешнего перемещения первому элементу по умолчанию назначается способ расчета цены по себестоимости на складе-получателе «Фиксированная цена». При добавлении следующего элемента используется значение, выбранное у предыдущего элемента спецификации.
Новые режимы работы в программе Tillypad POS
.
 
Отмена оплаты в режимах Кол-центр доставки и Доставка по заявкам кол-центра.
В режимах работы Кол-центр доставки и Доставка по заявкам кол-центра в контекстное меню списков счетов добавлена команда для отмены оплаты счета.
Поиск по имени постоянного клиента в списках возвратов продаж и счетов с предоплатой.
Изменения в режиме Доставка
В режиме работы Доставка стало возможным определять концепцию по закрепленному номеру телефона, если он возвращается АТС-телефонией. Так же добавлена возможность поиска постоянных клиентов с помощью EXTERNAL-процедуры.
 


Добавлены новые программные модули и обновлены некоторые из существующих, исправлены ошибки и повышена производительность системы.