АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
27.10.2022

Новый релиз TillypadEGAIS 6.6

Релиз 6.6

• Новинки:

– Добавлена возможность задавать форматы для нумерации документов по типам. Для каждого типа документов созданы формирователи номеров с возможностью настройки периода и формата.
– При создании актов списания с оптового склада из Новых продаж может выполняться автоматический подбор РФУ2. Выбрать способ подбора можно в карточке Настройки на вкладке «Свойства». 
– В справочнике Остатки по оптовому складу количество марок актуализировано на дату остатков. Марки, поступившие после даты остатков, или ранее израсходованные не учитываются.
– В карточке элемента списка Новые продажи в поле Продукт можно выбрать необходимый продукт из справочника.
– При получении РФУ1, РФУ2 и товарно-транспортной накладной сохраняются полное и краткое название организаций. Они используются в алкогольных декларациях и для других целей, например, при составлении отчетов.
– Команда для открытия окна операции дефрагментации базы данных включена в меню Дополнительно меню Сервис. Открыть окно можно по команде Сервис > Дополнительно > Дефрагментация.
– В карточке «Настройки» вкладка «Подключение к сегменту» переименована в «Сегмент». На нее перенесена панель «Устройство ввода».
– На основании приказа Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 14.05.2021 № 158 «Об утверждении формата представления в форме электронного документа уведомления о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции» в справочник Виды алкогольной продукции добавлены новые виды алкогольной продукции.
– При создании алкогольной декларации недостающие виды алкогольной продукции добавляются в справочник Виды алкогольной продукции.
– В таблице спецификации акта списания добавлен столбец Количество марок.
– Чтобы избежать двойной отправки документов в ЦОД команда «Переобработать» для исходящих документов в контекстном меню Журнала обмена с УТМ сделана недоступной.

• Исправления:

– Исправлена ошибка, из-за которой не сохранялись результаты проверки марок, если в спецификации карточки «Проверка марок» был настроен фильтр.
– В Журнале обмена с УТМ исправлены:
• Ошибка при фильтрации по столбцу Тип.
• Ошибка при фильтрации, возникавшая при выделении записи, расположенной ближе к концу списка.
• Ошибки, из-за которых из иерархического списка товарно-транспортной накладной выпадали некоторые документы истории движения по РФУ2.
• Проблема с отправкой документов из очереди.
• Выполнена оптимизация в Журнале обмена с УТМ.

Ссылка на Внешнюю справку TillypadEGAIS: https://my.tillypad.ru/egaishelp/index.html
Что нового в TillypadEGAIS 6.6: https://my.tillypad.ru/egaishelp/Novels.6.6.html