АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
18.09.2020

Оплата бонусами «Спасибо» от Сбербанка

Оплата бонусами «Спасибо» от Сбербанка
В Tillypad создан новый программный модуль Авторизация Сбербанк (Спасибо). Благодаря этому модулю ваши гости смогут использовать бонусы «Спасибо» от Сбербанка для оплаты заказа.
Как работает оплата бонусными баллами Спасибо
Операция оплаты бонусными баллами «Спасибо» от Сбербанка состоит из двух этапов. На первом этапе списываются баллы и применяется скидка, на втором происходит оплата по этой же карте или отмена скидок.
В окне выбора типа оплаты необходимо выбрать Бонусы Спасибо Сбербанка.
Диалог списания бонусов
Пользователю будет предложено приложить карту к пин-паду, на экране которого видна полная сумма заказа. Если системе не удастся установить связь с процессинговым центром, будет выведено сообщение об ошибке.
В открывшемся диалоге можно ввести количество баллов «Спасибо», которые спишутся по операции.
Выбор количества баллов для списания
Уточните у гостя, сколько баллов нужно списать. Если же списывать баллы не нужно, то в диалоговом окне введите “0”.
После применения этой программы лояльности открывается диалог оплаты банковской картой, и гость сможет оплатить оставшуюся часть чека по карте. Если нужно оплатить наличными часть суммы и всю сумму целиком, введите другую сумму.
Важно помнить, что если связи с процессинговом центром нет, то начисление баллов возможно, а списание с применением скидок — нет.
В режиме «Администратор» также возможно выполнить возврат оплаты. Вы сможете выбрать один из вариантов: возврат покупки или отмену операции.
Диалог возврата оплаты
Благодаря новому программному модулю Tillypad вы сможете расширить возможности программ лояльности для ваших гостей и стимулировать посещаемость своего заведения.