АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
11.01.2021

Добавление постоянных клиентов на miniPOS

Добавление постоянных клиентов на miniPOS
Для пользователей Tillypad miniPOS появилась новая полезная функция — добавление постоянных клиентов в базу. Теперь это можно сделать прямо с устройств MSPOS, потребуется лишь новое приложение Tillypad authorization service (Clients). Скачать его можно прямо на устройстве MSPOS в Магазине.
На устройстве MSPOS вы можете создать нового постоянного клиента – например, с номером телефона. При следующих посещениях этого клиента можно будет без труда идентифицировать по указанному номеру и применить различные программы лояльности. Например, если в кафе действует акция «7й завтрак в подарок», вы можете рассказать посетителю об этой акции, а с помощью MSPOS сразу же занести его в базу постоянных гостей. При следующих посещениях ему нужно будет лишь называть свой номер телефона, чтобы воспользоваться акцией.
Как внести нового клиента в базу? С помощью Tillypad authorisation service данные нового клиента можно внести в его счёт. Укажите имя, контактную информацию (телефон) и сохраните анкету — данные сразу появятся в справочнике постоянных клиентов. Подробнее о настройке вы можете узнать в Справочном центре Tillypad.  
Если вы используете устройства MSPOS, воспользуйтесь этой функцией как можно скорее! Работа с постоянными гостями и пополнение клиентской базы станет в разы удобнее и быстрее.