АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
16.02.2023

«Единый Журнал Изменений. Опция просмотра единичного изменения».

Единый Журнал Изменений. Опция просмотра единичного изменения
До релиза 10.1.18  изменения по записи из единого журнала изменений можно просмотреть только через Протокол карточки объекта. Протокол в карточке отображается полностью, поэтому снова искать конкретное изменение по дате в протоколе было не удобно, особенно, если изменений в объекте было много.

Поэтому мы реализовали функционал просмотра единичного изменения объекта (т.е. части протокола объекта в селекшене по выбранной в фильтре ЕЖИ дате).
Для этого в ЕЖИ добавили пункт контекстного меню "Включить просмотр/Выключить просмотр". 

В 10.1.18 Реализовано согласно постановке задачи, при этом, просмотр мультеселекта одинаковых объектов оставлен – см. рис. - при мультиселекте панель отображает данные одинакового типа, как в мультиселектной карточке.
Просмотр сведений об операциях в протоколе Единый журнал изменений

https://my.tillypad.ru/help101/russian/tpad.htm?v.10.1.18.html

В контекстное меню протокола Единый журнал изменений добавлены команды «Включить просмотр» и «Выключить просмотр». Они позволяют открывать и скрывать панель «Просмотр» с подробной информацией об операциях, выполненных с выбранными объектами.
Команда «Включить просмотр» доступна в контекстном меню, если панель «Просмотр» скрыта, а команда «Выключить просмотр» - если панель «Просмотр» открыта в окне протокола.
Панель со сведениями об операциях, выполненных с выбранными объектами