АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
09.04.2021

Интеграция с системой LeadER

Недавно на рынке ПО появилась новая система лояльности LeadER. Разработчики из Екатеринбурга создали комплексное решение по увеличению продаж и повышению количества потребителей в ресторанах и кафе. Клиентам Tillypad уже доступна интеграция с этой системой.
Принцип работы прост, удобен и привычен для тех, кто сталкивался с внешними системами лояльности в Tillypad. После создания гостевого счёта и выбора блюд вы можете добавить привилегию из системы лояльности LeadER. Для этого нужно выбрать устройство авторизации «Авторизация Leader» и авторизовать гостя по номеру его карты.
После ввода номера карты отображается информация о госте и количестве бонусов. А в комментарии счёта вы увидите информацию о посетителе на основании данных из LeadER.
Если гость хочет использовать накопленные бонусы для оплаты счёта, то вам необходимо будет добавить элемент прейскуранта, указанный в фильтре программы лояльности. Количество указываемых бонусов не может превышать максимальный процент списания.
Привилегия делает скидку на счёт в размере указанных бонусов. При наличии достаточного количества бонусов на карте, гость не сможет использовать их больше, чем: Сумма счета * Максимальный процент списания.

Если же вы авторизовали гостя, но он не использовал свои бонусы, то в LeadER будет отправлена транзакция с суммой счёта и суммой оплаты. Исходя из этих данных, произойдет начисление бонусов в системе LeadER.