АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
19.03.2021

Интеграция с сервисом CloudTips

Интеграция с сервисом CloudTips
Для клиентов Tillypad выбор сервисов по приёму безналичных чаевых стал ещё шире. Теперь в системе есть интеграция с CloudTips.
Как работает сервис CloudTips? 
Когда гость ресторана просит у официанта счёт для оплаты, официант распечатывает пречек с QR-кодом, ссылке в котором ведёт на личный кабинет в системе CloudTips именно этого официанта. Чтобы получать чаевые от гостей на карту, официантам необязательно регистрироваться на сайте cloudtips.ru. Сервис позволяет автоматически генерировать URL-ссылку каждому официанту с последующим доступом в его личный кабинет. Информация о номере телефона сотрудника поступает из Tillypad. 
Если сотрудник уже был ранее зарегистрирован в сервисе CloudTips, то в пречеке сразу будет распечатан его QR-код. Сканируя код и перейдя по ссылке, гость сможет оставить вознаграждение с помощью банковской карты или бесконтактным платежом.
Если сотрудник ранее не был зарегистрирован в сервисе, происходит автоматическая регистрация кошелька, печатается его QR-код. Также СМС-сообщением ему приходят данные аккаунта с предложением вывести свои чаевые на карту.
Благодаря интеграции с сервисом CloudTips, обслуживание гостей и мотивация персонала в ресторане могут стать ещё более эффективными и удобными.