АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
18.05.2022

Сетевой принтер для miniPOS на Устройствах с ОС Android.

Сетевой принтер для miniPOS на Устройствах с ОС Android.
Можно подключать к порталу обычные (не только MSPOS) устройства на Android. Например, клиент хочет работать в Тиллипаде с имеющимися устройствами - планшетами на Android, ФР Атол, сетевой принтер, не покупая новые устройства MSPOS, но без сервера – с порталом (облачный Менеджер).
Предполагается, м.б. интересно тем, у кого есть устройства на Android + ФР Атол + Сетевой принтер, но клиент не хочет иметь сервер, а все вести на портале – и Менеджер, и WEB-отчеты. Арендный вариант с базой в облаке и облачным Менеджером.  
Приложение miniPOS с релиза 10.1.10 можно теперь установить не только на устройства MSPOS, но и на Планшеты, Смартфоны на ОС Android. Функциональность miniPOS. Доступны режимы «Фастфуд», режим работы со столами, работа с постоянными клиентами и программами лояльности.
Для работы приложения miniPOS с релиза 10.1.10 разработан драйвер для ФР Атол под Android.
Теперь реализована возможность печати на сетевой принтер – с любого планшета или смартфона на Android из приложения miniPOS.
Тестировали с принтером Posiflex и с офисным сетевым принтером.
Доступно и для устройств MSPOS. С помощью драйвера для сетевого принтера можно с устройства MSPOS отправлять задания на печать на сетевой принтер – марки заказа, например. Актуально, когда заказ делается на MSPOS, и с него надо оперативно проинформировать, например, кухню о блюдах, которые надо готовить – отправив на печать марки заказа на сетевой принтер, расположенный на кухне. MSPOS в коннекте с сетевым принтером используют официанты в зале, на удаленных от кухни точках продажи (летние веранды, мангальные и проч.), за стойкой в баре и т.п.
14.04.2022 выложили в Магазин для MSPOS - Tillypad network printer service: