АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
АВТОМАТИЗАЦИЯ РЕСТОРАНОВ
EN
This text is not yet available in other languages. We apologize for the inconvenience.
RU
Этот текст пока недоступен на русском языке. Приносим свои извинения за неудобства.
17.02.2021

Tillypad EGAIS 5.4.0

Вышла новая версия Tillypad EGAIS 5.4.0, в ней появились новые возможности и улучшения. Основные нововведения касаются поштучного режима хранения алкогольной продукции, а также данных о партнёрах. Расскажем о них подробнее. 
Для возможности переводить продукцию в поштучный режим хранения мы создали новый список документов «Акты фиксации марок». В нём собираются сведения о привязке марок к позициям остатков алкогольной продукции. Туда можно вносить акты фиксации марок и акты отмены фиксации марок. Первый тип документов необходим для перевода алкогольной продукции в поштучный режим хранения. А с помощью актов отмены фиксации марок вы можете исправлять ошибочные привязки марок к партии РФУ2 на остатках и устранять пересортицу по маркам.
Также в программе Tillypad EGAIS улучшен запрос данных о партнёрах. Для этого в контекстное меню справочника «Партнеры» мы включили команды «Запросить по ИНН» и «Запросить по коду». С помощью них вы легко сможете обновить данные о партнерах по их ИНН или коду организации в ЕГАИС.
В новой версии программы также исправлены различные ошибки и повышена общая производительность. Мы стараемся работать над тем, чтобы программа была как можно более удобной для пользователей.